Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle camere | Piscina Piscina esterna | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Ristorante in loco Ristorante | Adatto ai bambini Club per bambini Piscina per bambini Area giochi per bambini Sala giochi Giocattoli | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Pôrto das Galinhas, alloggia in quest'appartamento con 1 camere, Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto, che si trova a 10 minuti in auto dalla Spiaggia di Porto de Galinhas e a soli 4 km da Ateliê Gilberto Carcará. L'occupazione massima dell'appartamento è di 3 persone.
Quest'appartamento è situato nel distretto Muro Alto Beach, a 15 minuti in auto dall'Acquario Hippocampus Project. Quest'appartamento di 29 m², Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto, dista 30 minuti a piedi dal centro di Pôrto das Galinhas.
Questa struttura offre agli ospiti un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. L'appartamento comprende un bagno con asciugamani. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.
L'appartamento Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per il loro divertimento. Mantieni la tua routine di esercizi senza sforzo presso un centro fitness offerta dalla struttura.
- Attrazioni locali
- Mercadinho Santana3636 km
- Compensa Port1938 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson2867 km
- Praia do Cupe510 km
- Ateliê Gilberto Carcará4194 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Recife-Guararapes Gilberto Freyre47 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Ristorante
Attività e relax
- Piscina esterna
- Ombrelloni
- Lettini prendisole
- Terrazza solarium
- Giardino
- Centro fitness
- Piscina poco profonda
Servizi
- Pulizie
- Negozi/Servizi commerciali
In camera
- Wi-Fi gratuito nelle camere
- Aria condizionata
- Mobili da giardino
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Piscina per bambini
- Area giochi per bambini
- Giocattoli
- Club per bambini
- Sala giochi
- Pavimento in parquet
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto è di 51 $. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo alloggio?
Questo alloggio è di 29 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Mana Beach Experience By Aft Porto De Galinhas, Muro Alto dispone di una piscina.